Мужская измена

мужика поймали на измене

К сожалению, на жизненном пути встречается большое количество трудностей и в отношениях они тоже бывают. Узнать, что у мужчины появилась другая женщина на стороне всегда больно, обидно и неприятно. Женщины реагируют по разному на измену парня. Многие предпочитают действовать достаточно активно, а не пускать ситуацию на самотек и опускать руки.

Исследованиями доказано, что довольно большой процент мужчин заводит любовниц на стороне, и часто лучше отвоевать мужчину назад, чем оказаться за бортом.

Как вернуть мужчину?

Сначала следует разобраться и найти причину, по которой появилась другая женщина. У парней бывают разные причины, по которым они начинаю изменять. Кстати, большинство мужчин начинают изменять после 30 лет, когда у многих в период с 30 до 40 лет бывает кризис среднего возраста.

Причины, по которым могут изменять мужчины:

Захотелось разнообразия. За много лет совместной жизни люди привыкают друг к другу, а любовница становится отличным выходом для него.
Зависть или желание новых ощущений и эмоций. Такое бывает, когда друзья или коллеги рассказывают о своих невероятных похождениях, и мужчине тоже начинает хотеться попробовать и испытать это на себе.
Облегчить кризис среднего возраста и вновь почувствовать себя молодым.
Прирожденный изменщик. Как ни странно, но такие действительно бывают.

Как предотвратить появление любовницы?

К сожалению, часто люди ищут самое просто решение проблемы или способ уклониться от нее, поэтому мужчины заводят любовниц, вместо того, чтобы работать над отношениями и над собой. Появление любовницы можно постараться предотвратить несколькими способами:

Во-первых, мужчинам нравится приятная внешность, и дело не только в природной красоте, но и в ухоженности. Часто женщины расслабляются и позволяют выглядеть себе хуже.

Во-вторых, не следует слишком наседать на мужа, доставать его звонками и строгим контролем. Также не надо допекать его, словно нянечка, ведь он взрослый человек.

В-третьих, мужчину надо хвалить и поощрять. Это нравится всем людям, и в особенности мужчинам, так он чувствует себя нужным и хочет угождать своей женщине еще больше. Не стоит сомневаться в его способностях и унижать его.

Конечно, даже идеальное соблюдение этих способов не застрахует полностью.

Что делать, если любовница уже появилась?

Главная цель – удалить проблему, а точнее любовницу. Сделать это можно некоторыми способами.

Высмеять какое-либо качество. Этот метод работает в том случае, если получится узнать что-нибудь о качествах любовницы, а потом в разговоре невзначай высмеять это качество перед мужем, чтобы на досуге он подумал, насколько он уверен в том, что ему нужна любовница.

Заставить мужа ревновать. Здесь важно не перестараться. Но даже если муж изменяет, скорее всего он будет ревновать свою женщину и возможно, с помощью ревности получиться разжечь огонь страсти заново и вернут мужчину.

Выйти в общество. Надо измениться, чтобы мужчина увидел, что его женщина не сидит дома как серая мышь, а востребована в обществе. Можно начать развиваться, заняться собой и спортом, пойти в какую-то секцию или курсы по интересам, заниматься новым делом. Это привлечет внимание и заинтересует мужа.

Разобраться в отношениях проанализировать, точно ли эти отношения нужны, или измена парня как раз и есть повод и удачный момент, чтобы расстаться.