Юбка из кожи

юбка из кожи

Кожаные одежды известны с глубокой древности. Это самый первый материал, из которого люди стали изготавливать себе одежду. В наше время кожные вещи набрали такую популярность, что могут смело конкурировать с джинсовыми. В этой статье мы поговорим о такой одежды из кожи, как юбка, а также постараемся выяснить, для каких случаев она подходит, а также с чем ее можно носить.

В прежние времена кожаная юбка считалась вульгарной одеждой. Ее позволяли себе надевать женщины с отсутствием комплексов, готовые бросить всем вызов. Современные кожаные юбки – это не обязательно мини-юбки. Раньше считалось, что кожаная юбка обязательно черная. Сейчас это не так. Нынешние кожаные юбки могут похвастаться множеством фасонов. Оттенки у них тоже самые разнообразные – от ярких до пастельных. Вы можете купить как готовое изделие, так и заказать её изготовление в ателье, купив натуральную кожу в интернет-магазине КожЭКСперт. Современные технологии выделки кожи, позволяют создавать такой материал, который драпируется и пригоден для создания летних образцов.

Носить кожаную юбку в наше время может абсолютно каждая женщина. Это связано с огромным выбором расцветок и фасонов. Для подростков и молодых девушек подойдет короткая кожаная юбка в складку. Женщине солидного возраста к лицу будет юбка прямого покроя ниже колен. Для творческих и экстравагантных личностей представляет интерес длинная юбка до пола. А девушками строгих взглядов подойдет юбка трапеция до колен. Если у девушки полные бедра, то ей предоставляется выбор – юбка-карандаш, для того, чтобы выделить пышные формы или юбка-солнце, чтобы их замаскировать.

Для офисного стиля очень подойдет юбка до колен прямого покроя с белой блузкой. Для повседневного ношения можно порекомендовать юбку-полусолнце коричневого цвета и свитер нежно-розовых оттенков. Цвет должен быть ближе к шоколадному – такой цвет не утяжеляет.

Если вы решили посетить вечеринку, вам можно посоветовать выбрать юбку бордового цвета. Джемпер должен быть закрытым, туфли на устойчивом каблуке. Цвета лучше подобрать контрастные, но ничего вульгарного быть не должно.

Чтобы создать романтический образ подберите следующий ансамбль – юбка светло-розового цвета, блузка или свитер голубого оттенка, телесные лодочки. Украшения должны быть изящными.

Но некоторые моменты при ношении кожаных юбок недопустимы. Не стоит одевать короткую кожаную юбку с прозрачным или сильно декольтированным топом, а также сетчатыми колготками. Это придаст вам образ девушки легкого поведения. Также кожаная юбка несовместима со спортивным стилем. Как деталь вечернего туалета кожаная юбка также неуместна.