Как поздравить коллег с 23 февраля?

подарок на 23 февраля носки

Женская половина любого трудового коллектива накануне этого праздника, как правило, готовит поздравления с 23 февраля коллегам, дабы не оставить своих мужчин в такой день без внимания. Обычно дамы очень стараются, и поздравляют каждого защитника: любого возраста, социального положения, вне зависимости от профессии и отношения к военной службе. Поэтому, готовясь к организации, не делайте акцент на военную тематику. Не забывайте, что все мужчины – защитники своих женщин: бабушек, мам, жен, дочек, не важно, имеют ли они отношение к военному поприщу.

Чтобы праздник получился, в самом начале рабочего дня, напомните коллегам, какой сегодня день. Заранее поднимите им настроение, установив на компьютеры мужчин яркие праздничные заставки в виде поздравительных открыток. Вы сразу заметите, как сильная половина вашего коллектива начнет улыбаться. Главное в этом деле: не навредить, ведь открывая чужой компьютер, вы случайно можете, что-нибудь закрыть или изменить. Так что, будьте предельно внимательны, иначе праздник начнется не с позитивных эмоций, а с плохого настроения.

Можно выпустить стенгазету с фотографиями ваших защитников, если отношения в коллективе не являются слишком формальными, сделайте это в виде веселых шаржей. На нее обязательно все обратят внимание, ведь каждый захочет увидеть, какая юмористическая карикатура изображает именно его. Используйте и другой способ: выберите каждому мужчине именные смешные поздравления с 23 февраля на http://pozdravok.ru и вручите их лично в руки. Это может быть сделано как в виде ярких открыток, так и в виде небольших красочно оформленных записок.

В конце дня обязательно устройте фуршет с множеством вкусных блюд. Если женщины приготовят угощения сами, а не закажут еду, мужчинам будет приятно вдвойне. Не забудьте про конкурсы и викторины, чтобы не заскучать за столом, подготовьте поздравления с 23 февраля в стихах и тосты.

И ответ на самый главный вопрос: что подарить?

Правильнее всего, презентовать подарочный сертификат, таким образом, каждый сможет выбрать именно то, что ему по душе, купить то, о чем он давно мечтал, но никак не мог это приобрести. Сертификаты могут быть различными: на приобретение парфюмерии, бытовой техники, автозапчастей, даже одежды и обуви и.т.д.
Если же средств на подарки не так много, ограничьтесь стандартным набором: именными кружками, ручками, магнитами или ежедневниками с логотипом компании.

Подарок для руководителя должен быть особенным, он должен отличаться от презентов другим сотрудников. Преподнесите подарок боссу от имени всего коллектива. И лучше всего, если вы подарите что-то, отражающее его интересы, относящееся к его хобби или увлечениям. Если вы о них не знаете, можно обойтись качественным канцелярским набором, это для руководителя, всегда актуально.