Лучшие игры квесты, посвященные приключениям

Prisoner of War

Приключенческий жанр является одним из наиболее популярных во всех категориях игр. Это утверждение верно и для квестов. По большому счету, это некий микс логических задачек и головоломок с остросюжетным боевиком.

Игры квесты, посвященные приключениям  довольно разнообразны! Здесь можно запросто перевоплотиться в морского разбойника или оказаться на борту летающей тарелки. Многообразие сюжетов, поражает воображение! В данном жанре даже самый взыскательный геймер сможет подобрать себе игру по вкусу.

Поскольку приключенческих квестов создано очень много, то мы расскажем вам лишь о нескольких, самых лучших!

Одной из наиболее популярных игр для девочек в данном жанре станет вот эта: http://flashgame.in.ua/emis-magical-dream-escape-игра-путешествие-во-снах.html. Называется она «Emis Magical Dream Escape». В данном случае участницам необходимо будет помочь маленькой девочке выбраться из своего собственного сна. Здесь можно встретить много чего таинственного и необычного. Но главное конечно это подмечать разнообразные мелочи, которые в конечном итоге и помогут добиться цели.

В целом, данная игра напоминает квесты из категории «выбраться из комнаты», вот только сюжет в данном случае более фантастичный.

Еще одним довольно интересным квестом является «Prisoner of War». Он придется по вкусу мальчишкам, ведь его тематика связана с войной, а точнее со Второй мировой войной. По сюжету главный герой попадает в плен к немцам. Его отправляют в концентрационный лагерь. Теперь задача военного сбежать оттуда любой ценой, ведь от этого зависит его жизнь! Задача это конечно непростая!

В данном случае игроку необходимо проявить такие качества, как наблюдательность, ловкость, умение логических мыслить. Без них победа просто невозможна!

Итак, данный квест станет не только отличным развлечением, но и поможет лично соприкаснуться с реалиями военных действий в период с 1941 по 1945 года.

Для детей же лучшим выбором приключенческой игры с логическими задачками станет «Ценная попытка». По сюжету игрок попадает на инопланетный корабль. Его задача помочь пришельцу в выполнении невероятно важной миссии. А вот в чем она заключается и предстоит выяснить по ходу игры! Данный приключенческий квест станет отличным развлечением для малышей!

Три игры, которые были описаны выше являются одними из самых лучших в своем роде. Тем не менее, существует еще масса достойных развлечений схожей направленности.

В целом же, подводя итог, отметим, что приключенческие игры квесты столь интересны геймерам именно благодаря своему разнообразию!