Cостояние здоровья и диеты

женщина откусывает морковь она на диете

Всевозможные диеты, разгрузочные дни и прочие пассивные методы борьбы с лишним весом стали характерной приметой жизни большинства женщин. Советы диетологов тонут в общем одобрительном гуле приверженцев различных систем. 


Ну, а некоторые врачи прямо советуют ограничивать себя в еде: если затяжная диета не под силу, то разгрузочный день должен быть в графике каждой женщины. 

При этом практически не затрагивается следующий аспект: позволяет ли состояние здоровья придерживаться диеты или отказываться от еды хотя бы на день? Также нечасто можно услышать рекомендацию для начала обратиться к врачу. Это наверное, самый главный аспект про который мы, практически всегда забываем садясь на ту или иную диету. 

Некоторое время назад начал работу принципиально новый сайт — evorch.ru. Это специализированный портал вопросов и ответов, которые дают эксперты, прошедшие строгий отбор. В том, что он строг, сомневаться не приходится. Потому что доктор, отвечая на вопрос о разгрузочных днях, в первую очередь затронул тему состояния здоровья.

А еще оказалось, что на этом сайте можно провести целый день, изучая вопросы на самые разные темы и читая ответы на них. Чтение доставляет удовольствие, смешанное с приятным удивлением. Неужели в Интернете можно получить информацию, исходящую не от блоггеров или завсегдатаев форумов, а настоящих специалистов своего дела?

К тому же, этот вопросник сконцентрирован в рамках одного сайта! И не нужно штудировать сотни поисковых запросов, выискивая нужную информацию. Все на поверхности, открыто, прозрачно, понятно.

Ответы некоторых экспертов доступны лишь после внесения небольшой суммы, что полностью оправдано. Информация давно стала самым ценным товаром. А если это полезные советы о том, как сохранить и улучшить здоровье, она становится бесценной. 

Еще на evorch.ru много интересных и содержательных ответов на тему автомобилей и всего, что с ними связано. Дают консультации юристы, страховщики, финансисты. Можно сделать запрос, отправляясь в незнакомый город и узнать необходимые сведения о гостиницах, транспортном сообщении, как лучше провести досуг и что посмотреть. Опять же, не затрачивая время на поиск. Достаточно внятно сформулировать вопрос. 

А для школьников и студентов на evorch.ru – настоящий клондайк. Здесь очень много готовых ответов на вопросы по учебе. Конечно, можно задать свой и получить развернутый ответ с пояснениями, а не формальную отписку с верным ответом.